Startseite Menü
Sie sind hier: 
Ein Service von
 

VIP Paket ADAC GT Masters

Preis auf Anfrage
 
Veranstaltungen / Sonstige
Daten
Inseratstyp
Inseratsdatum 10.2.2017
Inserats-Nr. ver24299
Ort ADAC GT Masters 
Hubraum in ccm
Datum  - 
Beschreibung

VIP-WOCHENENDE

Erleben Sie die „Liga der Supersportwagen“ als Zakspeed VIP-Gast in einer außergewöhnlichen Atmosphöre.
Sie starten Ihr Wochenende mit der Begrüßung im Zakspeed VIP-Zelt. Kurz darauf heulen die Motoren der über 30 Supersportwagen bereits auf: Das erste Zeittraining steht bevor. Die Zeit bis zum Rennen können Sie in unserem VIP-Zelt überbrücken, das in einer entspannten Atmosphäre zum Schlemmen einlädt. Nutzen Sie den Aufenthalt für einen Plausch mit den Teammitglieder und lassen Sie sich verwöhnen. Nach dem ausreichenden Mittags-Buffet laden wir Sie zu einem Besuch in die Startaufstellung ein.

Den Samstagnachmittag nutzen wir, um Ihnen im Rahmen einer Boxenführung einen Blick hinter die Kulissen zu gewährleisten. Bei der anschließenden Autogrammstunde stehen unserer Fotos und Fragen zur Verfügung.

UNSERE LEISTUNGEN

Ein Wochenend-Gästeticket (Samstag + Sonntag) für eine Person
Mittags- Buffet am Samstag und Sonntag
Abendessen am Samstag
Eine Boxenführung
Exklusive Autogrammstunde mit unseren Zakspeed-Piloten
Besuch der Startaufstellung
Fahrerlager-Zutritt sowie Zutritt zu allen Tribünen

PREIS: 299,00 € (INKL. MEHRWERTSTEUER)

VERFÜGBARE TERMINE:

Oschersleben Deutschland 29.04.-30.04.2017
Lausitzring Deutschland 20.05.-21.05.2017
Red Bull Ring Österreich 10.06.-11.06.2017
Zandvoort Niederlande 22.07.-23.07.2017
Nürburgring Deutschland 05.08.-06.08.2017
Sachsenring Deutschland 16.09.-17.09.2017
Hockenheimring Deutschland 23.09.-24.09.2017

Anbieter
Zakspeed Automotive und Motorsport GmbH
Jennifer Falkner
Brohltalstraße 3 56651 Niederzissen
Tel.: +49 (0)2636 807510


Inserat-Optionen
Inserat weiterempfehlen